Пятница
29.03.2024
03:19
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Cайт села Денежниково

    Главная » 2012 » Январь » 24 » Знай наших! Наши на фестивале «Фабрики будущего»
    01:36
    Знай наших! Наши на фестивале «Фабрики будущего»
                                                                              
     То, что наш земляк – Владислав Зарвовский участвовал во Всеукраинском фестивале «Фабрики будущего», который проходил 11-13 ноября 2011 года в Севастополе в составе делегации Луганской области от «Молодых регионов», узнал совершенно случайно, встретив его на автовокзале в Луганске вскоре после его возвращения с этого достаточно представительного молодёжного форума.
     Безусловно, это было одним из самых главных событий молодёжного движения в 2011 году, хотя бы по числу участников – а это более 500 молодых людей из разных областей Украины. Жаль, что средства массовой информации почти не уделили этому интересному молодёжному проекту достаточного внимания.
     А что же происходило на этом фестивале?
                                                                          
     Программа фестиваля включала в себя тренинги и конференции по темам «Молодежная политика», «Инновационные технологии», «Демократическое развитие государства», спортивные состязания на площадке телепроекта «Я – Герой», концертные программы, а также встречу с народным депутатом Украины, председателем Всеукраинской молодежной общественной организации «Молодые регионы» Андреем Пинчуком.
     На ежедневных капустниках делегации представляли свои регионы и выступали с номерами КВН. На время проведения фестиваля его участникам было запрещено курить и употреблять спиртное. Каждый день начинался с зарядки.
      Главными целями фестиваля были совместная деятельность молодёжи и разработка проектов в направлениях здорового образа жизни, демократического развития государства, молодёжной политики и инновационных технологий. Участники фестиваля придерживались разнообразных политических взглядов, представляли разные организации, говорили кто на русском, кто на украинском языке. Но никакого барьера из-за этого не чувствовалось. Все работали слажено и дружно, как один механизм.
                                                       
    Коллективный труд показал, что в единстве – сила, что непримиримые различия в менталитетах жителей Западной и Восточной Украины – всего лишь миф.
     В завершении фестиваля состоялся гала-концерт лучших номеров участников «Фабрики будущего», а после - этно-вечеринка от Dj Djuis’ – бандуриста, участника «Україна має талант-2» Ярослава Джусь.
     Основание «Фабрики будущего» посвящено 20-й годовщине Независимости Украины. Целью мероприятия - объединение молодежи всех регионов Украины для реализации молодежных инициатив, развития инновационных проектов в областях экологии, энергосбережения и культуры, а также популяризации здорового образа жизни.
     «Фабрика будущего» проходила на базе туристического центра «Золотой берег» при поддержке Кабинета Министров Украины, Государственной службы молодежи и спорта Украины, Совета Министров АР Крым, Севастопольской городской государственной администрации.
                                                                                                                       
    Просмотров: 1055 | Добавил: sartem | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: