Суббота
27.04.2024
00:56
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Сентябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Cайт села Денежниково

    Главная » 2011 » Сентябрь » 13 » Знай наших! Денежниковцы – чемпионы по волейболу!
    19:47
    Знай наших! Денежниковцы – чемпионы по волейболу!

    В субботу, 10 сентября в День физкультуры и спорта в Новоайдаре состоялась X районная спартакиада среди спортивных коллективов поселкового и сельских советов.

    Участвовала в этих соревнованиях и команды нашего села, состоящие из смешанной (мужчины и девушки) волейбольной команды и команды футболистов. К сожалению, многие наши спортсмены не смогли принять участие в спартакиаде потому, что были задействованы в подобных мероприятиях в своих учебных заведениях.

    Тем не менее, смешанная команда волейболистов села Денежниково заняла первое место!


    Жребий свёл нашу команду с нашими заклятыми соперниками – командой села Алексеевки. В результате напряжённого поединка – счёт шёл очко в очко, первую партию выиграла наша команда со счётом 17-15. Вторая партия началась не менее напряжённо, чем первая. Инициатива переходила от одной команды к другой. В этой партии, теперь уже алексеевцы отыгрались со счётом 17-15. А напряжённость третьей партии достигла апогея. Но, наши спортсмены показали характер и буквально вырвали очень важную для себя победу и попали в финал.

    А до этого у нашей сборной уже было призовое место. Катя Ермакова, участвуя в забеге на 1000 м среди женщин, в результате упорного соперничества, опять же, с бегуньей из Алексеевки, заняла второе место. Участвовал в забеге на дистанции 500 м среди мужчин и Александр Артёмов, но занял только четвёртое место.

    Нашу команду футболистов в первом поединке жребий свёл с райгородцами. В этом поединке наши спортсмены одержали уверенную победу со счётом 3-1. Потом, в игре с дмитриевцами, которые оказались очень серьёзными соперниками, была ничья. Третья игра была с командой из Новоайдара, которая состояла из молодых футболистов - жителей Маловенделевки.

    Наверное, памятуя предыдущую встречу с этой командой на турнире, посвященном 75-летию Кравцова В.Л., где наши победили, футболисты нашего села проявили самоуверенность, и это сыграло с ними злую шутку. В результате – поражение со счётом 1-2. По итогам трёх игр наши футболисты смогли лишь попасть в полуфинал, где должны были сыграть с командой из Алексеевки, чтобы побороться за третье место.

    А тем временем состоялся финал волейбольных соревнований, где наши волейболисты встретились с нашими соседями, командой из села Штормово, которых обыграли в двух партиях. И в итоге – первое место!

    В поединке за третье место наши футболисты, в основное время сыграли вничью с алексевцами 1-1. В сериях пенальти наши соперники оказались точнее и в итоге – только четвёртое место.

    А теперь следует назвать персональный состав нашей сборной команды. Честь села защищали волейболисты: Артёмов Анатолий, Винокуров Николай, Бакулин Виталий, Ермакова Катя, Дорошина Юля; футболисты: Артёмов Александр, Артёмов Сергей, Полянский Юрий, Чуйкин Александр, Кравцов Руслан, Кидалов Антон, Винокуров Сергей.

    Особо следует отметить Винокурова Николая и Чуйкина Александра, которые участвовали и в волейбольных и в футбольных соревнованиях. Кроме того, Винокуров Николай был отмечен в числе лучших общественных тренеров, и ему была вручена грамота спорткомитета Новоайдарского района.

    Просмотров: 1024 | Добавил: susanna | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: