Среда
24.04.2024
01:21
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Cайт села Денежниково

    Главная » 2011 » Октябрь » 10 » Знай наших во всей Украине!
    23:04
    Знай наших во всей Украине!
                                                               
    Недавно получил электронное сообщение от руководителя общественной      организации «Слободское крестьянское развитие» Руслана Маркова: «Добрый день, Сергей Николаевич. Был на семинаре в Одессе и в одном из изданий увидел Вашу статью (с. 90). У меня есть печатный вариант (отдам при встрече), но можно также посмотреть в электронном варианте: http://samoorg.com.ua/ 
      Статья «Опыт самоорганизации громады села Денежниково, Луганская область»,  опубликованная в брошюре, которая называется «Мы – представители громады» стала «передовицей» этого сайта.
     Но хотелось рассказать не о том.
     С Всеукраинской общественной организацией «Ассоциация содействия самоорганизации населения», которая издала эту брошюру при поддержке Международного фонда «Возрождение», у нас сложились достаточно тесные партнёрские отношения.
     В частности, 15-16 мая 2010 года представитель нашей громады Юлия Дорошина, участвовала в пятой Всеукраинской научно-практической конференцией, организованной «Ассоциацией» в городе Виннице на тему «Усовершенствование законодательства Украины при проведении общих собраний по месту жительства». Юля была единственным представителем сельского органа самоорганизации населения (ОСН), среди представителей ОСН таких крупных городов, как Одессы, Днепропетровска, Харькова, не говоря уже о нашей столице – Киеве.
     17-21 мая 2011 года представители нашей громады, члены общественной организации «Товарищество сельских женщин «Акация» Артёмова Мария и Бондаренко Антонина участвовали в стажировке по изучению опыта социального заказа в городах Одесса и Николаев.
     Эта стажировка была проведена под патронатом также этой  организации.
     Так, что будем надеяться на то, что на этом наши партнёрские отношения с этой авторитетной Всеукраинской организацией не окончатся…
     Хотелось бы поблагодарить Анну Трепалюк за достаточно профессиональную редакторскую работу при подготовке к изданию этой брошюры и заместителя руководителя Всеукраинской общественной организации «Ассоциация содействия органам самоорганизации населения» Андрея Крупника за содержательное проведение стажировки по изучению опыта социального заказа.
    Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
    Просмотров: 1041 | Добавил: sartem | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: