Пятница
19.04.2024
11:30
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
   1234
567891011
12131415161718
19202122232425
2627282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Cайт села Денежниково

    Главная » 2012 » Ноябрь » 16 » В Денежниково – передача дара
    14:13
    В Денежниково – передача дара
     14 ноября 2012 года в селе Денежниково произошло событие, которое некоторые члены кооператива «Ай-Дар» ждали с нетерпением – одни чтобы наконец-то передать выращенных ими нетелей для того, чтобы выполнить свои обязательства перед Международной Благотворительной организацией «Добробут громад», другие – чтобы принять этих нетелей в качестве дара.
     
     

    С утра к центру села на площадь около местного Дома культуры, где вокальный ансамбль исполнял народные песни, не смотря на будничный день, началось движение местных жителей и гостей из соседних сёл. Были приведены и три нетели, которые предназначены к передаче дара.
     
     
    Не выпало из внимания это событие и для журналистов Луганского кабельного телевидения, что взяли несколько интервью у руководителей местного самоуправления и сельскохозяйственного кооператива, у тех, кто передаёт дар, и кто его принимает. Журналисты пообещали подготовить телепрограмму к 16 ноября и пригласили денежниковцев на просмотр в этот день вечернего эфира телеканала ЛКТ в 20-30.
     
     
    Перед собравшимися выступил Денежниковский сельский голова Сергей Артёмов и председатель сельскохозяйственного обслуживающего кооператива «Ай-Дар» Василий Воронкин. Они поблагодарили жителей села за активную поддержку в реализации проекта МБО «Добробут громад», выразили благодарность руководителям этой организации, за неоценимую помощь в развитии нашей громады, поздравили сельских жителей с наступающим праздником Дня работника сельского хозяйства, пожелав им здоровья и семейного благополучия.
     
     

    Было оглашено предложение членам кооператива принять участие в областном конкурсе среди обслуживающих кооперативов с целью получения государственной поддержки для приобретения техники и оборудования, в частности предлагалось закупить за 30% стоимости мотокультиваторы и агрегаты индивидуального доения.
    В заключении этого мероприятия были вручены документы на нетелей новым хозяевам этих животных, а это семьи Мельниковых, Артёмовых и Алексеевых.
     
     
     
     
     
     
     
     
     
      Корова на подворье – благополучие в семье! Аксиома, не требующая доказательства для сельского жителя!
    Просмотров: 1544 | Добавил: sartem | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: