23-24 апреля 2014 года Сумской областной комитет молодёжных организацийв рамках реализации проекта “Моё достоинство-мой выбор” для представителей молодёжного движения разных регионов Украины провёл тренинг: “Технологии горизонтальных коммуникаций”.
В связи с последними событиями в Украине возникает потребность в поддержке и информировании молодёжи, её активизации действий в определении экономического и социального будущего нашей страны.
25 мая состоятся внеочередные президентские выборы. Как показывает практика предыдущих выборов, активность молодёжи в голосовании недостаточно высокая по сравнению с населением среднего и пожилого возраста.
География участников тренинга: Сумская, Харьковская, Полтавская, Донецкая, Днепропетровская, Запорожская, Луганская области.