Пятница
19.04.2024
03:49
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Апрель 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Cайт села Денежниково

    Главная » 2013 » Апрель » 1 » Новоайдарское УСЗН идет на помощь!
    23:16
    Новоайдарское УСЗН идет на помощь!


     

      Отзыв и понимание - качества, которые редко встречаются в современном социуме. Но на своем жизненном пути я встретила таких отзывчивых людей.

    Вы спросите: «Где?»

    Я отвечу: «В Новоайдарском управлении социальной защиты населения!"

      

    Когда я впервые переступила порог этого заведения, мне показалось, что кроме серьезности и деловитости меня здесь ничего не ждет, и в течение следующих двух недель своей практики я поняла, что мое первое впечатление было ошибочным.

    Человечность и профессионализм-основные качества специалистов управления.

    А рабочий день у работников УСЗН начинается с улыбки и оптимистического настроя.

      Наблюдая за работой специалистов, я заметила, что в своей работе они используют, сами того не замечая, методику контактного взаимодействия, предложенную профессором Филонов Л.Б.*

    Данную технологию оценивают очень высоко. Потому что она помогает сократить дистанцию ​​между людьми и человек может сам раскрыться в процессе общения, а все потому, что эта технология действует поэтапно, где на каждой стадии человек может раскрываться и рассказать много материала о себе для его дальнейшей коррекции и реабилитации. Итак, можно сделать вывод, что работники Новоайдарского управления социальной защиты населения действительно заслуженно несут звание "Специалисты". Они помогают всем людям, как своим близким. И это правильно!

    Чтобы лучше помочь человеку, надо понять его, посмотреть на ситуацию его глазами.

    Работники УСЗН это делают профессионально и с радостью помогают людям!

    Это их призвание!

    Я искренне рада, что провела две недели ценной практики в управлении социальной защиты населения. Они научили меня профессионально и одновременно чутко решать все вопросы рабочего характера.

    За возможность прохождения практики в Новоайдарском УСЗН и приобретенный опыт в работе социального обслуживания я благодарна начальнику управления - Селиной О.А; руководителю моей практики - начальнику персонифицированного учета льготной категории населения - Банниковой Н.В., главному специалисту сектора приема граждан - Дубовой Н. И., заведующей сектором приема решений – Шеховцовой С.А. и всему коллективу УСЗН за хороший прием и интересную практику.

     

     Юлия Шестакова, студентка 1-го курса Старобельского отделения Луганского национального университета имени Тараса Шевченко, село Денежниково

     

    *ФИЛОНОВ Лев Борисович (р. 1925) — доктор психологических наук (1986 г.), специалист в области социальной и юридической психологии

    Прикрепления: Картинка 1
    Просмотров: 1907 | Добавил: sartem | Теги: Филонов Л.Б., Новоайдарское УСЗН | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: