Суббота
27.04.2024
00:05
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Cайт села Денежниково

    Главная » 2011 » Ноябрь » 25 » Грабь награбленное!
    10:32
    Грабь награбленное!

    23 ноября 2011 года «блестящую» операцию провели оперативные сотрудники Старобельского отделения Луганского управления СБУ по захвату труб межхозяйственной оросительной системы «Заря - Пархоменко» у «донецких» труболюбителей, основательно окопавшихся у нас с октября 2009 года.  http://denezhnikovo.at.ua/news/karaul_doneckie/2011-11-11-42

      «Операция» так «блестяще» была разработана и осуществлена, что «донецкие» до последнего, погруженного в «Камаз» куска чугунины не подозревали, что на этот раз их ждёт фиаско.

     С первыми сумерками белый «Камаз» с прицепом, доверху нагруженный чугунными трубами с разворованной оросительной системы «Заря»-«Пархоменко» медленно, сопровождаемый сотрудниками СБУ, тронулся в сторону Старобельска…

     Можно с твёрдой уверенностью констатировать факт: от оросительной системы «Заря»-«Пархоменко» осталось теперь одно название.

      Лет шесть назад без лишнего «шума и пыли» были вырыты трубы «Пархоменко». Так тихо, что даже жители села Штормово до сих пор не знают о том, что их орошаемые земли стали богарными. Районная власть подозревает неладное, но делает вид,  словно, ни чего не случилось.

      Вот теперь и трубы «Зари» «почили в бозе».

       Ёще раз «железно» убеждаешься, что история повторяется сначала в виде трагедии, потом в виде фарса.

       Один к одному такие события  происходили почти два года назад,

    http://lkt.lg.ua/news/new_2679.html

     По-шариковски  поступают  наши доблестные  правоохранительные органы  (чьи они только права охраняют?).

     «Отнять и поделить» - говаривал этот персонаж Булгаковского произведения. Вот отнимают и делят.

      13 января 2010 года «блестящую операцию» провели  сотрудники областного управления ОБХС - точно так же захватили «Камаз»-трейлер с трубами уворованными дельцами «Метастил» на месте, так сказать преступления. Думаю, что ОБХСное начальство шибко сетовало, что трейлер оказался лишь наполовину заполненный трубами (там, на видеоролике это видно).

      В марте 2010 года Луганское областное управление по борьбе с организованной преступностью таким же «макаром» получило свою долю труб, якобы арестовав тракторный прицеп, нагруженный ворованными трубами с  оросительной системы «Заря – Пархоменко».

      Ворованные трубы,  конфискованные у дельцов-трубокопателей потом чудесным образом «исчезают» с территорий штрафных площадок этих «правоохранительных» органов.

     Все эти «блестящие» операции якобы по пресечению преступной деятельности, являются, по сути, откатами  натурой  – ворованными трубами.

     В этом убеждаешься хотя бы по тому, что ни одного уголовного дела по факту незаконного демонтажа оросительной системы эти органы не возбудили и возбуждать не собираются.

     Революционный лозунг «Грабь награбленное!» в действии!

     А то, что оставляют после себя дельцы – трубокопатели, это ни кого не волнует.

     Вот, что осталось после событий 2010 года.

     

     А это после теперешних событий.

     

    Просмотров: 1224 | Добавил: susanna | Рейтинг: 5.0/1
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: