Вторник
30.04.2024
04:05
Форма входа
Поиск
Календарь
«  Октябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31
Архив записей
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 101
Друзья сайта
  • Официальный блог
  • Сообщество uCoz
  • FAQ по системе
  • Инструкции для uCoz
  • Статистика

    Онлайн всего: 1
    Гостей: 1
    Пользователей: 0

    Cайт села Денежниково

    Главная » 2011 » Октябрь » 3 » Убить село -2
    05:57
    Убить село -2
            
    http://www.mgm.com.ua/modules.php?name=News&file=article&sid=2688 
                                                                        
     События, произошедшие на минувшей неделе не иначе как «Убить село-2» не назовёшь. Они в точности повторяют события годичной давности, описанные в статье газеты «Молодогвардеец» 
      Говорят, что история повторяется сначала в виде трагедии, а затем в виде фарса. В данном  случае сразу и не разбёрёшь где трагедия, а где фарс.
      Председатель районного совета, председатель районной организации Партии Регионов Александр Бабенко против того, чтобы село развивалось, чтобы в селе возобновляли работу социальных объектов, в данном случае работу детского садика в селе Денежниково!
      В этом я убедился, когда в четверг пришёл к Александру Бабенко с просьбой оказать содействие в оформлении документов на здание детского сада в нашем селе.
     После того, как стало известно о протокольном поручении Кабинета Министров Украины областным администрациям до первого октября разработать программы возобновления работы детских садов, я, сначала электронной почтой, а затем и письмом, в бумажном варианте, обратился к начальнику областного управления образования и науки, Цымбал И.И. Это произошло 14 сентября.
     15 сентября через социальную сеть Facebook оказать содействие в восстановлении работы детского садика в нашем селе пообещал премьер Николай Азаров.
     27 сентября к нам в село приехал представитель из области по изучению возможности возобновления работы нашего садика. В результате – сошлись во мнении, что здание садика находиться в удовлетворительном состоянии и есть реальная возможность, чтобы там, в ближайшем будущем резвилась сельская детвора.
     Проблема одна. Оформление документов на право собственности. Проблема субъективная. Проблема в противодействии этому, в прошлом году главным врачом районной больницы, ставшим после прошлогодних выборов председателем районного совета Александром Бабенко.   
     Объяснение этому противодействию одно: не прошёл на выборах ставленник Бабенко на голову села – поэтому, как пишут в милицейских протоколах «на почве взаимной неприязни возник конфликт…»
      В данном случае конфликт возвышенных интересов громады села Денежниково с низменными интересами Бабенко А.В.
     
     Денежниковский сельский голова Сергей Артёмов
    Прикрепления: Картинка 1 · Картинка 2
    Просмотров: 2152 | Добавил: sartem | Рейтинг: 0.0/0
    Всего комментариев: 0
    Имя *:
    Email *:
    Код *: